Ну как обстоят дела со стуками в коробке или где то еще, после наката нажимая на газ?У меня 28000 пробега и последнии 3 4 тыс их почти не наблюдаю.

Pie Man

New Member
Ну как обстоят дела со стуками в коробке или где то еще, после наката нажимая на газ?
У меня 28000 пробега и последнии 3 4 тыс их почти не наблюдаю. Сама чиниться?)))
 


Тоже с коробкой все хорошо, адекватная коробка автомат, уже 3 машина на автомате претензий нет, небольшие толчки допустимы если машина при переводе селектора КПП не стоит на ручнике
 
не про это.
Например отпускаешь газ в потоке или при переезде лежачего( не более 60км) и после нажимаешь на газ и происходит бывает глухой стук( похожий если пластиковой бутылкой постусчать)
 
и что теперь? Ещё у машины мотор гудит иногда, и бензин она потребляет. Это все тоже в неисправность списать?
 
да это пусть гудит, я не из за этого машину на гарантии держу, а как раз из за этих стуков которых точно не должно быть, а они бывают
 

Train

New Member
есть такое дело,был у дилера ,по их словам всё в норме >!Мне почему-то кажется,что стуки происходят в дифференциале ,возможно там люфт есть!
 
у меня есть что-то. Короче где-то на 4й передаче отпускаешь газ, включается автонейтраль, потом газу даешь и как-будто свбодный ход тук подключается привод
 
Стуки есть, не у всех, видимо на более менее стареньких Атласах, НО ЭТО НЕ СТУК АКПП И ПРИВОДОВ - ХТО НЕ ПНИЧИНА!!!! ТАК ЧТО БЕРИТЕ СМЕЛО!)
 

Сверху