Ну когда ,когда же уже



да я сам жду эту модель))) дилер говорит к концу 21 года, представительство вообще обещало к концу 20 года, а где то инфа была, что в апреле 21 год. короче никакой ясности
 

Voluntary

New Member
в интернет кууча обзоров на него есть, все уже рассмотрели вдоль и поперек. если что, то искать под названием Азкарра. опять же, ждем в той комплектации, что в Китае показывали. если будет обрубок, то не айс
 

Pope

New Member
ну естесссно, вживую лучше, но все основное уже понятно. кузов тот же, оптика вся диодная. двигло и коробка от Кулрея, люк, панорама. кожа наппа в салоне, интерьерная подсветка, новая мультимедиа. что - то мне подсказывает, что мультимедиа будет урезана))) или ценник будет в небесах)))
 
ну если ценник будет примерно одинаковым, т возможно, но я бы не взял нутеллу, ибо такая мощность мне не нужна, налог конский тоже ни к чему. мне комфорт нужен
 

Wings

New Member
и мне тоже. у меня тож 2.4))). кузов мне у ПРО больше нравится, и цвет синий прикольный))) в остальном то же самое. дождусь, гляну на ценник и успокоюсь)))
 

Old Man

New Member
Поезжай в Китай да купи, если болезнь так зашкаливает и не хватает того, что сейчас имеешь!
 
кстати, тоже без туманок, как и Нутелла. хотя на некоторых фото у ПРО все же есть туманки. хрен поймешь короче. надо ждать и глядеть че привезут
 

Hero

New Member
Хороший бизнесмен всегда умеет выдерживать паузу, так сказать подогревает интерес. Китайцы молодцы. Типа:"Что ребята, Тугела дорого? Нате вам новый Атлас, чуть дешевле чем Тугела, но дороже чем предыдущий Атлас".
 
а еще очень хотелось бы, чтобы привезли гибрид, как в Китае, где на задний привод идет электродвигатель. вот тогда бы было здорово....
 

Сверху