Ну наконец то и я могу спокойно пользоваться автозапуском! Поменяли т/трубки в АсМото Екатеринбург...Быстро и качественно, прием машины мойка и

Ну наконец то и я могу спокойно пользоваться автозапуском! Поменяли т/трубки в АсМото Екатеринбург...Быстро и качественно, прием машины мойка и полность работа заняла 1час...Что не порадовало это то что отказались ставить мой топливный фильтр сославшись он он не оригинал, пришлось заплатить 1.3т за фильтр. В салоне атлас 2.4 в максималке стоит 1749.9т...
 


Согласен, у дилера на витрине он 1150 стоил и 150 за замену...Но мой категорически отказались ставить, типо у него сопротивление не подходящее
 
представительство не устанавливает цены на запчасти и все стрелки переводит на дилера. вот если что-то некачественно сделают либо не сделают что должны, то тогда представительство может чем то помочь.
 

Old Man

New Member
к сожалению, согласно российскому законодательству, дистрибьютор не может в приказном порядке устанавливать стоимость коммерческих услуг, оказываемых дилерами потребителям, так как они (дилеры) являются независимыми юридическими лицами.
 
судя по пробегу и г.в. вам фильтр должны были поменять бесплатно,согласно бюллетеню,в рамках сервисной компании(не путайте с то).
 

Lord Ral

New Member
странно, что на нем ничего не написано. в остальном обычный фильтр. короче дилер упырь
 

Adonis

New Member
ну вот этот же артикул стоит 643 рубля. Какой-то у вас дилер странный. Наедалово какое-то, а не дилер.
 

Сверху