Ну вот и я приобрел Атлас 2.0 Люкс 2019г.! Успел до закрытия вирусного окна(выражаясь на футбольном сленге). Брал у нашего общего знакомого Евгения из

Ну вот и я приобрел Атлас 2.0 Люкс 2019г.! Успел до закрытия вирусного окна(выражаясь на футбольном сленге). Брал у нашего общего знакомого Евгения из Зеленограда. 8 лет спустя снова пересел на механику. Машина огонь даже при обкатке около 2000 об за 600 км не более 110 км/ч. По БК расход 7.3, а по чекам 10- первая неприятность (не ожидал разницу в показаниях 40%).Просветите, кто на механике, что дальше будет с расходом?

9qJNcLsXbns.jpg
 


Приветствую и поздравляю Машину ты купил — событие отличное,
Машина не простая, а очень заграничная,
Красивая и стильная — прекрасная модель,
Достигнута большая, пленительная цель!
 
Езжу на таком на газе, расход в смешанном цикле 12л-12.5л литра на сто км. Пробег 7.тыс км. Мои поздравления
 
А тут и на мех и на автомате одинаково изменения ощутимые начнутся от 3 до 5 тысяч пробега после пяти уже будет норм. У меня 4 вд 2,4 7000 расход 12-13 город 8-9 трасса. А вгачале меня чуть инфаркт не хватанул на заправке)))
 

Crazy_Girl

New Member
Был бы весь фарш но на механике - взял бы не думая. Но фарш только автомат(
 

Momo

New Member
на турбину денег не хватило, на 2,4 не почувствовал динамики. Решил - зачем переплачивать! Взял механику
 
После обкатки ты будешь все больше и больше жать на педаль газа и через год он превратится в мускул кар который будет жрать топливо всё больше и больше
 

Сверху