Ну вот и я прошил)) особого прям вах нету. Но приколюшек стало больше навигация антирадар . Авто подогрев на авто запуске и дублирование навигации на

Ну вот и я прошил)) особого прям вах нету. Но приколюшек стало больше навигация антирадар . Авто подогрев на авто запуске и дублирование навигации на приборке. 17 к работа. Башкортостан
 


Giggles

New Member
потипу подогрев сидений с атозапуска. Он реально работает или только когда садишься, тогда активируется?
 

Stinker

New Member
автоподогрев если нажать, то при автозапуске он включится. еще делают голосовое управление. кнопку нажал, команду сказал типа открой люк, и он открывает, но это так игрушка, на практике оно ни к чему. ведь тогда проще уж кнопку люка нажать)))
 

Boo Bear

New Member
я просто уже на вахте
ну телевизор т.е всё каналы показывает .
При выключении машины голосовой помошник напоминает забрать телефон.
. Все и не вспомнишь много лишнего но и много полезного
 
можно поставить иви,окко,Кинопоиск, браузер и т.д. все что можно установить на андроид и чего душа пожелает, внутренней памяти 32 гб можно в мафон накачать фильмов в приложение и смотреть в дороге
 
если бы я снова стоял перед выбором прошивать или нет, прошил бы ещё раз, оно того стоит и эквалайзер rx, более «гибкий» получилось настроить его так что обходимость в смене штатных динамиков отпала
 
вот настроил без прошивки через Яндекс музыку на телефоне звук хороший басы лупят все четко

bqES0QK6eoc.jpg
 

Сверху