ну вот и мне тоже поменяли коробку по гарантии, как не странно дилер не выделывался, три раза съездил на диагностику, коробка пришла в течении недели,

Всем привет, ну вот и мне тоже поменяли коробку по гарантии, как не странно дилер не выделывался, три раза съездил на диагностику, коробка пришла в течении недели, поменяли за день, все отлично никаких вибраций, ощущения что динамика лучше стала, но скорее всего уже отвык динамично разгоняться из за вибраций.
 


"ну вот и мне тоже поменяли коробку по гарантии"... почему тоже? что-то не припоминаю, чтоб кому-то меняли коробку. что с ней случилось и какие симптомы?
 
ну здесь я не видел сообщений, но мастер по гарантии говорил что уже меня передо мной кому то, суть проблемы была в том, что на низких оборотах в скоростных промежутках от 40 до 50 и от 80 до 90 была сильная вибрация как по шиферу, нужно было либо сбросить газ либо на оборот ускориться, началось у меня это на 40000, но проявлялось очень редко, постоянное проявление началось примерно на 70000, три раза съездил на диагностику, после чего позвонили сказали что бы приехал на замену коробки, кстати рыночная стоимость коробки по документам 950 000 рублей. И еще последней раз ездил в РТР Авто на то, обозначил данную проблему перед тем как заменили коробку, там мне сказали что это не гарантийный случай
 
не знаю, у меня привода на предыдущей летели, я хорошо знаю признаки их, тут немного по другому, да и при диагностике на которой была зафиксирована вибрация сначало механическим так сказать способом, а затем подключили ноут и в движении посмотрели, мастер по гарантии сразу сказал, это бублик приплыл, единственное что сказал, что не знает одобрят замену бублика или полностью коробки
 
Такая же проблема, пока надеюсь приводами обойдется, машина 1.8т 2021 года.

До этого был 2.4, меняли привода, тогда другая вибрация была, сейчас бы я назвал это биением, и происходит на скорости 80-85 и то, когда машина под нагрузкой, то есть в салоне 4 человека.
 

Orange

New Member
да, привода, частое биение из стороны в сторону в нагруженной машине, чем больше нагрузка, тем больше биение, будут менять внутренний шрус.
Пробег 17 тыс.
 

Сверху