Ну вот и мои 70 2.4 2вд

Vortex

New Member
Ну вот и мои 70 2.4 2вд 2019г

o_PMzUxI3YQ.jpg
 


Desert Haze

New Member
бутылка обрезанная и шланг, и без проблем меняется.только 5л масла надо а не 4 как сдесь пишут
 
А что за стуки? Уже 2500 проехал, машина 2020 года 2.4 нет не стуков в коробке ни что до этого описывали. Расход 9.4-10 я не гоньщик, а так что вы хотели от 150 лошадей 5 литров на сотню, тогда нужно было брать 1.2. Давайте одекватно подходить , машина на свои 1.5м прилично выглядит и по ходовой корейцы в ж...е полной и не только. До этой машины у меня была Крета, по сравнению с атласом,крета это автоваз.
 

Cutie

New Member
ну про машину я ни чего плохого не писал, а стуки у кого есть у кого нет. Скорее всего это привода.
А происходит он при скорости меньше 60км.ч, когда обороты успевают опуститься меньше 1000 и при нажатии на газ происходит стук, свыше 60км обороты не падают ниже 1000и стуков нет, это заметно при проезде неровностей или прохождении поворотов например когда оттормажиаешься
 
говорят, что это особенность работы коробки. Когда отпускаешь газ на ходу она размыкает двигатель и колеса, а когда резко нажимаешь смыкает со стуком
 

Сверху