Ну вот и решилась моя проблема с акпп.Был заменен блок эбу акпп.Огромное спасибо Александру Мегавольт за быструю замену и адаптацию блока акпп.P.s.

Ну вот и решилась моя проблема с акпп.
Был заменен блок эбу акпп.
Огромное спасибо Александру Мегавольт за быструю замену и адаптацию блока акпп.
P.s. проблема частая стала, блоки могут неисправные приходить, поэтому с этой проблемой лучше обращаться к мегавольту, т.к возможен обмен.
Цена вопроса в моем случае 28000
 


как будто самой акпп пришла хана, при переключении в D пинок, при переключении передач удары и неправильный выбор передач
 
У меня вчера перестали включаться 4 и выше передачи , сегодня на нейтрале не набирает обороты и дёргается , в чем может быть причина
 
ну у меня другой случай был.
Не набирает совсем обороты?
Я бы с бензонасоса и рампы наверно бы начал, проверил бы давление.
А в ручном режиме тоже не хочет переключаться?
 
надо с этим разобраться, коробке модет оборотов не хватает дальше переключать или что то в этом духе.
Начни с давления бензина, может и катализатор осыпался причин много, так не угадать
 
мне официалы сказали попробовать под капотом открутить лямбда зон , где он там вообще находится
 
нормальная цена, у меня был Логан, в первую же зиму потёк сальник левого привода (болячка у них), меняется привод в сборе. Посмотрел цены, на старе логаны что то в районе 3-5 тысяч, на мой 25 тысяч, это за кусок трубы, я заморачиваться не стал, на скорость не влияет, только за уровнем масла в коробке следил, т.к. течь была только в минусовую температуру.
 

Сверху