Ну вот я первый раз за 2 с небольшим года пожалел немного что не купил полный привод))) но джилик не



по бетону как по маслу пошел, а вот по траве ни какого зацепа и уклон камера не передала. Один минус коробка быстро перегривается и пропадает драйв, два раза ждал пока остынет по минуте
 
вот в том то и смысл. Я в Крыму пробовал по горка ездить. На полном не надо газовать сильно, зад помогает и заезжаешь спокойно.
 
Лично для меня понятие "кроссовер" - только полный привод, а если нет полного привода - просто "высокий универсал". Но каждому своё, уважаю выбор каждого.
 

Dangle

New Member
дельный совет. многие этого не знают. я и сам не так давно узнал)))
 
почему? я даже на хонде с вариатором в горку заезжал задним ходом. конечно смотря какая горка)))
 

Mr_Jeйson

New Member
посмотри видео про атлас на эту тему их много.
А атлас огонь при условии что не мог даже скорость набрать сразу буксовал. Я то уже трактор думал где искать. Жена прокречала Лукашенко и еще что то и он сразу взлетел в эту гору))))
 
ну это из той же оперы, что блогеры рассказывали мол Атлас на бордюр задним ходом не может заехать. бред сивой кобылы. а на счет волшебного слова прикольно))))
 
ну вот я тоже пытался и не раз. Что самое странное на бордюр не даёт и обороты не растут, а если ехать задним ходом набирает
 

Сверху