Ну вот никуда без рукожопства,машине всего неделя.у всех так же?джили атлас.накладка на задней двери,она пластиковая

Ну вот никуда без рукожопства,машине всего неделя.у всех так же?джили атлас.накладка на задней двери,она пластиковая.
 


нет,когда бронировку клеил,разглаживал пленку,сначала не понял что щелкает,потом когда руками пощупал только.я сначала думал что дверь железная,а это оказывается накладка,интересно что там под ней если снять,не трут ли места креплений клипс об железо????!!!!может кто вскрывал.
 

Cowaker

New Member
После прохождения ТО, я понял что гарантия огонь! Ни один косяк не устарнили, у нас в Крыму даже развал не делают!
 
тарабанит панель в районе датчика света на всех неровностях, скрепят все уплотнительные резинки на дверях, скрепит сиденье водителя (хорошо авто жены, под ней нет) и так по мелочи. Основной косяк при включении кондея плавают обороты двигателя от 0.8т до 1т с частотой 2 раза в минуту, так оказывается это нормальная работа двигателя 2.0. Что вспомнил. В Крыму нет покрасочного цеха, если вдруг что, везут в Москву! Просто жесть, а заливались-то как красиво.
 
ну на счёт скрипов этотвсе самому можно устранить, у меня только водительская дверь скрипела, а вот помповому оборотов это не нормально, это ж не старый насос, где правда нагрузка была, нужно писать притензию, мне касти переодически звонят из представительства Джили и уточняют доволен ли я покупкой и обслуживанием, сегодня кстати уже в пятый раз заонили
 

Сверху