Ну вот вопрос мой по Яндекс авто уже разрешился. Позвонили с Джили Моторс и сказали что после моего обращения дилер внес корректные данные на меня как

Ну вот вопрос мой по Яндекс авто уже разрешился. Позвонили с Джили Моторс и сказали что после моего обращения дилер внес корректные данные на меня как владельца авто для переоформления сим чип на себя. Сообщили, что мои данные в МТС появятся в базе у них через две недели.
 


сим-карты, которые стоят в оборудовании (М2М) срок до 1 марта 2023 года. До 30 ноября срок для сим-карт, которые используются сотрудниками корпоративных клиентов.
 
спасибо за информацию. У меня таких симок около ста штук. С небольшим волнением жду 1 декабря, хотя все подтверждены, а мало ли что.
 

Duckling

New Member
с нашими системами, к сожалению, быть уверенным ни в чем нельзя...
 
по регистрации сим карт, установленных в оборудовании Минцифры уже внесло соответствующие поправки. По сроку для голосовых сим-карт Минэкономики вносило соответствующие инициативы и, насколько мне известно, срок сдвинул до 1 марта (опечатка в предыдущем сообщении) . Но все это касается симкарт, подключённых до 1 июня 2021 года. Всё, что после - должно быть зарегистрировано в течение 3 дней.
 

Сверху