Ну всё, теперь и я с вами!Ждал что выкатит Хавал со своим F7 по ценам и он таки выкатил, да так, что я офигел и вернулся к Джили безо всяких сомнений.

Ну всё, теперь и я с вами!
Ждал что выкатит Хавал со своим F7 по ценам и он таки выкатил, да так, что я офигел и вернулся к Джили безо всяких сомнений.
Покупал в М2О. От заказа, до прихода машины прошла примерно неделя.
Лухури, 1.8, 2WD
Вся процедура от заказа, до выезда из салона, заняла несколько больше времени, чем я рассчитывал, но да ладно.
Менеджеры, как мне показалось очень клиентоориентированы, в отличии от другого дилера, в который я заходил два раза и было такое ощущение, что они на окладе сидят. Наталья Лопина и Степан Кадников всегда старались помочь, разрулить и дать скидку.
Выехал ещё и с допами в подарок.
Кому интересно, каско вышло на 39+ тысяч. Недостающую сумму взял в кредит под 2%, естественно со страховкой жизни, куда ж без неё. Если без, то процент больше. Кредит на один год, так что фиг с ней.
Кстати, посидел там в эмгранде Х7 - как после него можно идти в салон хёнде и купить крету, вообще не понимаю!

q0daVKReAYc.jpg
 


Rockin

New Member
15 кажется. Я уже не стал считать сколько будет без неё - и так гап выкинули, который 25 стоил и с которым кредит был 0.1%. В итоге под 2% всё равно меньше переплата, без гапа. Страховку уже лень было пересчитывать, да и на год всего
 
это такая доп страховка, которая не уменьшает стоимость застрахованного имущества на весь период страхования. Типа аммортизацию отменяет. Может оно ещё что-то несёт в себе, иначе непонятно нахрена оно надо страховым. Разве что доп бабло стрижётся
 
GAP-страхование – что это такое?

Новый автомобиль не всегда будет оставаться таковым. Страховые компании учитывают амортизационный износ при выплате по КАСКО. И в случае угона авто или его гибели выплаченной суммы может не хватить на досрочное погашение кредита или покупку аналогичного автомобиля.

Услуга GAP-страхования позволяет клиенту получить возмещение разницы между первоначальной стоимостью автомобиля и суммой возмещения по КАСКО в случае его утраты.

Как это работает:

1. GAP-страхование вступает в силу в случае полной гибели автомобиля или его угона.

2. Клиент получает выплату по КАСКО. При этом страховщик будет учитывать амортизационный износ, следовательно, сумма окажется гораздо меньше, чем начальная стоимость автомобиля.

3. Дополнительная выплата GAPвозместит эту разницу.

4. Клиент может использовать сумму возмещения для полного погашения кредита или в качестве первоначального взноса на новый автомобиль.
 
привет, может быть расстрою вас, но в любом слючае можно отказаться от этой страховки и в случае отказа от неё да процент выше, но даже с повышением этого процента платите в итоге меньше, проходили это.
 
я примерно так и предполагал, но уже не хотелось возиться ради одного года. Там и без этого хватало возни с документами и всякое разное
 

Flying_Joe

New Member
спасибо! Я уже после объявления комплектаций, начал недоверчиво хмуриться
 

Сверху