нулевое ТО сделала, машине месяц,обратила внимание что громко шумит при запуске, поставили говорят какую то, то-ли прокладку то-ли поролон, немного

Ребят, день Добрый, подскажите, нулевое ТО сделала, машине месяц,обратила внимание что громко шумит при запуске, поставили говорят какую то, то-ли прокладку то-ли поролон, немного поднастроили. Спустя неделю, при троганье с места, звук как у дизеля когда на газ нажимаю, скорость наберет и проходит. На днях залила бензин на другой заправке, может из топлива?Джили Атлас Про, переднеприводный автомат, 177 лошадок
 


защита двигателя была,какой то уплотнитель что то в этом роде, сказал быстро, смысл уловила, чтобы меньше шума было. Но вот теперь думаю от чего, может ли от этого?!
 
Звук дизеля при разгоне - это нормально по крайней мере у меня точно так же. По-моему это из-за прямого впрыска. Но могу и ошибаться
 
Скорее всего Вы на обкатке не нажимали на педаль газа. У меня сразу этот звук дизеля был. Если машина пустая и на газ не жать то звука нет. Если с пассажирами ещё и горку и газ нажать то звук есть. Странно что кроме меня никто не отвечает что у них тоже звук дизеля. Может это не нормально. Но у меня уже пробег 20 т. А ещё слышно как в бензобаке бензин болтается. Тоже не мог понять что за шум.
 

Сверху