Нужна сигнализация с автозапуском. Кто какую модель ставил? Что бы наличие этой сигнализации я бы даже не замечал. Так же чтобы и дальше штатно

Нужна сигнализация с автозапуском. Кто какую модель ставил? Что бы наличие этой сигнализации я бы даже не замечал. Так же чтобы и дальше штатно работал безключевой доступ и закрытие. Без прятания внутри второго ключа и курочения первого. А то установщики мне столько жути нагнали.
 


Bumpkin

New Member
При покупке в подарок ставили СтарЛайн, ключ один курочили, но безключевой доступ работае.
 
Мне ставили в салоне старлайн а 93 с модулем can+lin все работает, автозапуск со своего брелка а бес ключевой работает так же
 
У меня тоже старлайн с меткой, оба ключа целы, автозапуск работает как часы, наличие сигнализации выдаёт только писк брелка)
 
S96BT старлайн, все штатно работает, и брелок отсутствует. С августа 2019г. Старлайн выпустил прошивку на джили атлас по обходчик (то есть чип прятать в машине теперь не нужно). Я ставил в июле, пришлось прятать чип с ключа. Устанавка происходит без всяких снятий понелей по цифровой шине.
 

Сверху