нужна ваша помощь по поводу атласа: Кузов оцинкован? Какой расход город/трасса? Рыжики по кузову лезут (желательно год выпуска вашего авто)? Какие ещё

Electric Player

New Member
Здравствуйте, нужна ваша помощь по поводу атласа:
Кузов оцинкован?
Какой расход город/трасса?
Рыжики по кузову лезут (желательно год выпуска вашего авто)?
Какие ещё есть нюансы по авто?
Спасибо за ответы, рассматриваю к приобретению
 


Heart Throb

New Member
Пробег 81.000
Расход смешанный 11-12 л
Двигатель 1,8 турбо
Рыжиков нет,состояние кузова и салона на 5
Не оцинкован или частично!
Машина за свои деньги огонь,лучше даже своих конкурентов
 

Sparky

New Member
Если 2,4 пер. Привод то расход а городе 14_15. трасса 10. 19 год всего пара жучков один на крыше, другой на крыле заднем (вздутие). Эксплуатация г. Москва. соль, соль, соль.... Сост. Днища, все что снизу отлично, кроме глушителя. пробег 77 т.км. салон вообще сост. нового за 6 лет. Просто продал недавно,гоняли на полную диагностику.
 
2,4
2019
346 000км.
Ржавчины нет.
АКПП менял
Рейку менял

В клубе состою 6 лет, и могу точно сказать все от обслуживания и везения.
У меня не геморойная машина... Поломки по износу и усталости авто.

4hic_JgCofPfnWhgLo7zB5WLYMiV42ZBS1DhDaxcT5EwrbZNZQ0HRSnP9IE1VxI5fBSSGsFp-3OHEMc-stMA21G-.jpg
 

Armagedonik

New Member
начала жрать с 1-2 месяца назад.... Причина думаю в маслосьемных.... Перегрел чуток когда ремень порвался.
 

Сверху