Нужна ваша помощь, вернее совет. Увидел сегодня, позвонил агенту, сказал по Каско что делать? Сказала приезжай в понедельник если считаешь что нужно

Нужна ваша помощь, вернее совет. Увидел сегодня, позвонил агенту, сказал по Каско что делать? Сказала приезжай в понедельник если считаешь что нужно делать. Вопрос что мне там скажут? Не деталь же менять? И если вдруг заплатят, то отражается ли это на продлении Каско (на цене). Цена Каско в Беларуси 400уе у меня.
Спасибо заранее.

w9aKdCaPlAs.jpg
 


Брат это замена, однозначно! Лучше сделать как я, за месяц до окончания каско оформи новый полис, и после того оформи ущерб по действующему!
 

Boo Bear

New Member
Но цена каско в России например точно возрастает потом в этой же фирме если делать, мне один раз даже отказали в Каско после 1 замены лобового стекла и 1 страховой случай где виновник уехал с места ДТП, его не нашли и выплаты стрясти не с кого, а осаго выросло в 3 раза
 
Забить (лкп подкрасить заполировать, нижняя панель замена) или в конце срока (после зимы) действия каско сделать
 
А каско выплатит если небольшая царапина на лобовом от щетки и диск поцарапан ? Там когда страховал какая то франшиза была
 
смотря сколько франшиза (если например, 15.000р то всё что дешевле чем франшиза оплачивается страховщиком, т.е. Вами)
 
лобовое 14.500р (оригинал), скол на лобовом заделать около 1.000р (желательно делать сразу на 1-2 день или заклеить скотчем, чтобы грязь не попала)...

Диски нужно смотреть, чтобы оценить (сейчас есть реставрация дисков), какой диаметр? новый всегда успеете купить;))
 
да у меня не скол на стекле а просто небольшая царапина да и на диске тоже царапина вот интересно оплатит каско мне это все или нет , так сказать денег с них поиметь , стекло можно и полернуть диск покрасить
 

Сверху