Обкатку прошёл перевалило за 12000 а расход так и не

Обкатку прошёл перевалило за 12000 а расход так и не уменьшился

OlZZwMIRV9k.jpg
 


например, сегодня заправил 40,0 пробег 389. и так всегда. в общем из 10,5 не вылазит. Езда 40% город, остальное по районным дорогам - не разгонишься, но и пробок нет. как-то так.
 
Такой расход, значит 80-90% городской режим или совсем уж горный.
Не поверите, но он и не уменьшиться и после тройной обкатки.
Что бы его "сбить" надо по трассе 100км/ч проехать около 200 км.
Отличная машина во всём. Совершенно не для города. Но вот лопает немеренно.
 
Ну что? Примите как должное. Я уже не обращаю внимание на эти цифры. Хотя когда покупали, знали на что шли.
Это Атласе саааамый большой минус.
Вроде на 95 поездишь как то вроде меньше. Хотя наверно самообман.
Люди продают из-за этого.
 
я принял, тоже не обращаю на это внимания.
Пост больше для будущих владельцев, которых разводят а автосалонах манагеры по экономичному расходу
 
про салон? Это да. Процентов 70 попадают на эту лапшу.
Хотя изначально было ясно, что старая версия двигателя+объём+масса, надежд на экономию было 0.
Хотя рядом стоял 1,8. Но доверия не внушил.

Ну ничего, подработка есть на 7 т.р. именно для бензина. Так что счастье продолжается.
 

Monster

New Member
да про салон, и не только некоторые владельцы тоже хорошо заливают.
Вот вы понимаете что старая версия двигателя с объёмом 2.4 л + масса авто это экономии не какой. а у некоторых владельцев расход доходит чуть ли не до 6 л на сотку, не понимаю как это может быть, я такого расхода на своём авто не когда не видел, максимум что удалось натянуть в щадящем режиме это в районе 13 л
 
не вижу взаимосвязи если честно. Лично я после обкатки начал топить и расход еще больше стал. А то что там чего то притирается, это байки дилера чтоб на нулевое то с заменой масла развести
 

Сверху