Обращаюсь к тем, у кого яндекс авто с предоплаченной симкой на год в гу. Год закончился, переоформили сим карту на себя , с тех самых пор интернет

Обращаюсь к тем, у кого яндекс авто с предоплаченной симкой на год в гу. Год закончился, переоформили сим карту на себя , с тех самых пор интернет пропал .Ходим от мтс к джили и обратно, по кругу, каждый говорит, что с их стороны все в порядке. По факту у всех все в порядке, а интернет уже год не можем восстановить. Деньги на балансе есть, в лк кабинете мтс, видно, что трафик не расходуется. Было составлено несколько запросов письменных к мтс, пришел письменный ответ, что ограничений по номеру нет. Отнесли к дилеру. 5 дней машина простояла у них. Сказали , что у них все нормально, а как нормально, если интернета как не было, так и нет. У кого -нибудь была аналогичная проблема?
 


У меня также яндекс, не стал ничего переоформлять и уже как 3 месяца после года эксплуатации пользуюсь также всеми благами данного чуда устройства и интернет есть и музыка и навигатор с алисой. Все как было так и осталось. Все работает. Сейчас понимаю что поступил правильно что не стал переоформлять на себя.
 
Доброе утро, в настоящее время после окончания года владения Яндеком я ни разу не платил и все работает как и прежде и уже как 3 месяца.
 
Я так предполагаю что, на самом деле тариф которым мы пользуемся изначально в Яндексе никак и не тарифицируется. А после мы вроде должны перезаключать на себя и далее по желанию. Кто на что горазд согласно тарификации для физ лица. Я в свою очередь столкнулся с перезаключением на себя симки и был неприятно удивлен сложностью этого. При этом сам МТС футболил меня то туда то сюда. Я в итоге плюнул и остался при своих о чем и не жалею.
 

Captain_Killer

New Member
Купил машину две недели назад. ГУ подключается только по вайфай и блютуз. Интернета нет через МТС. Сегодня ездил к дилеру второй раз. Второй раз будут связываться с Джилли. Жду ответа. Опять!
 
во-первых с яндекс авто атлас шел дороже и не на 3 копейки, и я хочу получить то , за что заплатила, а во-вторых , каждый раз подключаться через блютуф та еще морокка, что я и делаю последний год. Когда интернет в машине постоянно, это реально удобно:сел, включил и все работает, а не лезешь каждый раз за телефоном, чтобы подключиться.
 

Lord Fistashko

New Member
Тема для размышления. Один мой знакомый купил автомобиль с кожаным салоном, как было написано в прайсе , через год он узнаёт что в сиденьях боковые вставки из кожзама, поехал к дилеру расторгать договор купли - продажи, те конечно в отказ, он в суд, суд сказал не надо потребителя вводить в заблуждение и обязал дилера забрать автомобиль, вернуть деньги, моральный ущерб и судебные издержки. Мораль, покупатель должен получить то, за что заплатил деньги.
 
что за сказки про белого бычка ? Да еще и через год расторжение , да еще из-за кожзама? Вам кто так по ушам наездил?
 

Сверху