обращаюсь за советом. Езжу 8 лет на эмгранте ес7, хочу поменять на атлас про. Только один вопрос: как ЛКП, стало ли лучше, моя по кругу вся сгнила,

Всем привет, обращаюсь за советом. Езжу 8 лет на эмгранте ес7, хочу поменять на атлас про. Только один вопрос: как ЛКП, стало ли лучше, моя по кругу вся сгнила, теперь очень пугает это в новой машине
 


Puppies

New Member
Атлас ни у кого пока еще не сгнил. брак конечно же возможен у любой марки авто
 

Dragon

New Member
да я не про ваш авто про брак написал. Атлас ни у кого не сгнил, но бывали случаи появления рыжиков и красили по гарантии. в основном это связно со сборкой. например на крышке багажника слишком вплотную установлен фонарь и он краску протирал, там рыжик появлялся. если вовремя все устранить то все норм, также были случаи натирания черного пластика в проеме задне двери. грубо говоря если есть мехповреждение то может появиться рыжик как и на любом авто. у кого-то на атлас про косячно покрашен багажник, это относится к случаям брака
 

Puppies

New Member
если реально интересно то воспользуйтесь поиском по группе, тут выкладывают все проблемы с авто, от мелких до крупных. за почти 4 года в группе не припомню серьезных проблем с двигателем и коробками, по кузову тоже. а все косяки тут описывать каждому кто спросит так себе занятие
 
ну значит вам повезло больше.Я уже третий год езжу,и что то мне не до радости.Купив новое авто с кучей проблем,и ездить к дилерам как на работу.
 

Boner

New Member
Если пугает то не надо брать, катаюсь петый год всё отлично ни одного рыжика
 
Три с половиной года езжу на Атласе по Москве, четыре полные зимы. В первый год эксплуатации получил два приличных стола краски до белого грунта на капоте и крыле. Не единого намёка на ржавчину. До Атласа ездил на Киа Сид, все сколы на капоте и стойках ржавели через месяц.
 

Сверху