Обратил сегодня внимание, что при закрытой машине на приборке горят часы и не гаснет вкл.выкл. магнитолы. Когда запускаешь двигатель, голова сразу

Обратил сегодня внимание, что при закрытой машине на приборке горят часы и не гаснет вкл.выкл. магнитолы. Когда запускаешь двигатель, голова сразу врубается и музыка начинает сразу играть. Раньше голова секунд 20 подгружалась.
Что может быть такое?

tzFkPUwyDEU.jpg
 


подходил вообще без ключа. И часы показывают,и вкл.выкл. магнитолы светится. На него нажимаешь и голова сразу начинает работать, нет режима заставки.
 

Infected

New Member
у меня всё гаснет где то через минуту как заглушил машину (всё кроме кнопки блокировки замка)
 
Понятно, это нзывается вводить своим ответом других в заблуждение )) так и не понял, что у вас тогда было.раньше.
 
Время нужно. На кашкае так же дисплей приборки с часами горел некоторое время после закрытия. А голова в течение этого времени в ожидании, потом тоже отключиися и будет вам 20 секунд загрузки)
 

Shnookums

New Member
точно уже не скажу, но дойти 25 метров до магазина, минуту побыть там и уйти хватает
 
тогда уже не подскажу. Предлагать способ половины диагностов со сбрасыванием клеммы не буду. А дело только в голове или часы на приборке тоже не тухнут?
 

Moose

New Member
часы не тухнут. Голова-то выключается, но остаётся гореть кнопка вкл.выкл., и как только запускаешь, сразу начинает играть, без загрузки.
 
ну если и часы на приборке не тухнут, то либо банальное сбрасывание клемы, либо, как говорится, за диагностикой. Так и аккумулятор посадить можно
 

Pope

New Member
Попробовал перезагрузить голову. Не помогло. В обед уже система отмаячилаа о низком уровне заряда аккумулятора.
Скинул минусовую клемму на 5 минут. Приехал на обед, закрыл машину, через 10 минут спустился посмотреть----часы не горят, вкл.выкл. на голове не светится.
Дичь какая-то, в любой непонятной ситуации скидывай коему называется.
 
У меня такое было после установки ГБО. Вернулся к ним обратно все исправили. Я к тому , что может подключался к разъёму OBD
 

Сверху