Обухов предлагает альтернативу прошивкам мегавольта, выпустив пакет обновления для акпп и двс. Узнавал у них детали: это якобы собственная разработка,

Обухов предлагает альтернативу прошивкам мегавольта, выпустив пакет обновления для акпп и двс. Узнавал у них детали: это якобы собственная разработка, можно потестить прошитые машины у обухов на киевском. Планирую посетить их скоро и проверить лично. Стоимость - 15т.р. Плюс сохранение заводской гарантии, что является огромным плюсом. Кто нибудь уже прошивал у них? Отпишитесь о результатах.

0siOTlq2ExI.jpg
 


Giggles

New Member
я тоже у них брала и тоже хотела бы прошить. как что узнаете напишите мне лично плизз
 
хорошо) завтра поеду к дилеру тестировать прошитый атлас 2.4. Если понравится, планирую сразу обновить свой. О результатах обязательно отпишусь.
 

Chaz

New Member
со стоком разница огромная. Можешь даже не тестить.
Плюс за руль они не дают сесть, катает менеджер.
 
На счет Краснодара, был у авто дилера в РН-Авто так мне в ходе разговора менеджер сказал, что у них есть какая то прошивка, мол на 1.8 цена 15 тыс. гарантия сохраняется. Яко бы убирает провалы при разгоне, добавляет мощности. итд. Я особой инициативы не проявил на этом разговор и закончился. Хотя задавал вопрос ему по поводу прошивки на Яндекс голову, которая так и не появилась.
 

Сверху