Очень нравится как Атлас заходит и держит крутые,затяжные повороты на скорости например на 120км, очень устойчив идёт как по рельсам, в сравнении с

Очень нравится как Атлас заходит и держит крутые,затяжные повороты на скорости например на 120км, очень устойчив идёт как по рельсам, в сравнении с 5ти дверной нивой и ладой веста св кросс, очень даже лучше справляется Атлас))
 


нет у меня Жигули,может из за резины,но не нравится как он в повороты входи,в затяжные хорошо идёт,а вот чуть круче хренова входит.
 
да если бы и свой был,так же бы написал.хватит вы его блин нахваливать Китай он и в Африке китай.не спорю машина по деньгам но не более.как тут его расхваливают чуть блять не мерин элит класса.
 

Orange

New Member
а вот Волга вообще охрененно входила в такие повороты мне нравилось как пароход,а на ниве вообще опасно может и с дороги выкинуть
 
Я поэтому никому ничего не доказываю, каждый кузнец своего счастья. Машина супруги, ей нравится, все устраивает, а это главное, но когда здесь начинают молится на Атласа, становится смешно. Захожу в группу ради возможности усовершенствования некоторых болячек, скрипов и т.п. Был на ТО, там проблемы не решают, для них машина тоже идеальна
 
Идеальных машин нет, от слова вообще! А Атлас реально машинка хорошая, не без изъянов конечно, но таких и нет авто без изъянов, все они ломаются, все они не совершенны, но то что джилли совершила рывок в автомобиле строении это факт! Лет через 5 уверен марка выйдет на новый уровень, покупать их будут не хуже корейцев и и японцев)
 

Dummy

New Member
эт точно,на все мои претензии у них один ответ у вас все хорошо и в допусках.
 
значит пишите пред судебную претензию, если не подействует, то подавайте в суд, там доказывайте обоснованость своих претензий, ходатайствуйте о назначении независимой экспертизы, и делайте всё по закону) смысл тут жаловаться на официалов, делайте этоэв суде толк хоть будет))
 

Onion King

New Member
Есть косяки по тачке пиши,вопросы выносим же на обсуждение и на возможную помощь, а лаять друг на друга, ну ей нах.
Я тоже покупал атласа весь светился от щастья ,сейчас к тачке притираюсь,очки розовые спадают потиху,начинаю замечать косяки и глюки всякие.но по комфорту она очень хороша.и едет неплохо. Тут ещё ощущения зависят от того что вы от тачки хотите,я езжу спокойно и меня всё устраивает,а если хочешь драйва,то наверное разочаруешся.
Меня допустим беспокоит то ,что я изначально ехал за 2.4 атмо. Изучил мотор типо копия тоёты,настроился на покупку и тут бац,ебать а он то совсем для меня туповат, а по факту зашёл 1.8. А этот мотор сложный капец.и радуюсь что первый раз в жизни новую купил и страшно -что неизвестно как он себя покажет.
Поэтому лучше больше полезной инфы скидывайте и делитесь проблемами,а не ругайте другдруга.А диллер на то и дилер,чтобы кровь из нас пить да мозг выносить,ему пофиг богат ты или на последнее купил.
Всем удачи!
 
Однозначно супер! Вспоминаю Форд Кугу, который на прямой пытался свалить в любую сторону, а в повороте был просто ужасен!
 
а я вот не соглашусь, от слова совсем, у нас с мужем и куга 19 года и атлас 2,4, что одна, что другая держит дорогу отлично, в повороты входит отлично, на куге за 6 мес пробег 45, на атласе 30. Только куга турбо от этого резвее, легче на обгонах, атлас тяжелее, но обе машины одинаково комфортны, атлас по снегу глубокому лучше.
 

Nightmare

New Member
мне все равно. У меня есть свое мнение. Вы на него не повлияете. И, кроме того, мнение женщин относительно машин меня ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!)))
 

Сверху