Очередные ништяки от тиайс



Хрень полная, предупреждает что вы наезжаете на разметку и об опасном приближении к впереди идущему транспорту, зачем это? Вы же не в слепую едете.
У меня друг тоже докупил и поставил эту камеру а потом сам не понял зачем это нужно, повыключал все и использует как обычный регистратор, не более.
 

Crazy_Girl

New Member
лишние оповещения о чем? Что ты перестроился или близко подъехал к впереди идущему, и каждый раз он будет тебе пиликать.
поверь, ты через пару дней сам все поотключаешь
 
это называется система помощи водителю ADAS! Кому хрень, кому норма. И регистратор классный, просмотр все через ГУ, очень удобно.
 
система помощи водителя это когда она при опасном приближении сама подтормаживает а при уходе с полосы сама подруливает.
а это шляпа полная, там вон на видео на пустой практически трассе он за пол минуты 4-5раз пиликнула, а представь в городе на оживленной дороге, у тебя голова опухнет от этих бестолковых пиликаний.
 
за регистратор я ничего и не говорил, да классный, я говорил как раз таки про эту систему, что через пару дней как голова распухнет автор повыключает всю эту лабуду и просто будет использовать как обычный регистратор
 
он пиликает при определённом расстоянии,в городе от впереди идущей машины,в городе если скорость меньше 30 он не будет пищать
 

Pinball

New Member
выключил АDAS и все, если тебе пиликанье надрочило. Он как регистратор супер..
 
правильно говорите) Оповещать о чем? За рулём надо на дорогу и по сторонам смотреть, а не в телефоне и магнитоле втыкать)))
 
заменил штатную магнитолу на магнитолу тиайс,а несколько дней назад докупил видеорегистратор тиайс,подключается он непосредственно к самой магнитоле,на магнитоле есть программа с функцией adas,которая выводит информацию
 
это хороший видеорегистратор, работающий с ГУ, при чем тут вышибание лаве? Просто, кому нравиться эта система адас, кому полная хрень-выключил её и все.. Я например выключил её, и пользуюсь только видеорегистратором.
 

Сверху