Одел зиму. Датчики показывают, все ок. Я думал в сервисе как всегда все перепутают. Жена довольна, приехала и говорит так тихо на них и мягко)))

Одел зиму. Датчики показывают, все ок. Я думал в сервисе как всегда все перепутают. Жена довольна, приехала и говорит так тихо на них и мягко))) лето в отличном сост.63 т км. Износ равномерный, схождение ни разу не проверял.Ещё ездить и ездить.

elBkzk0StVo.jpg
 


ну да, до субботы подождет пусть пока так ездит.. Блин жаль сегодня её подрезали и на повороте она оба диска хорошо о бордюр поцарапала... Теперь есть повод купить новое литьё по красивее а эти на зиме и оставить, что бы больше не морочиться с переобувкой
 

BadAss

New Member
Блин я про датчики не подумал)) ну значит с ошибкой ездить сезон
 

Big Daddy

New Member
у меня знакомые в шиномонтаже. Тоже под меня подстроили свободное время. Жду... Надо купить шины, диски и к ним ехать
 

Overrun

New Member
Люди в Москве уже переобуваются, мы в Сибири даже еще и не думаем
 

Shaggy

New Member
сегодня +22 было.
Да износ то на передних уже хороший, водоотводные каналы с краю полностью затерты
 
ну ещё на сезон хватит точно и можно будет продать ещё её. Продают с гораздо большим износом и ведь народ покупает.
 
хватит, у меня пробег 40к, ну и протектор получше, но не нравится мне это резина, жесткая уж сильно, хочу поменять на следующий сезон, а берут, ты прав, в разы хуже.
 
эта белорусская резина и новая то нифига воду не отводит, я на ней первый раз почувстаовал что такое аквапланирование, причём на 80 км/ч
 

Old Man

New Member
Ну как бы знаю, что белорусская, а по поводу аквапланирования за 40к проблем не было, до этого всегда ездил на мишлене и только два минуса у белорусской, это очень жесткая и уже при 10-15 градусах совсем держит
 

Сверху