Одногруппники, привет, на руле кнопка громкости иногда барахлит, нажимаю вверх(прибавить громкость), а срабатывает как будто нажал в вглубь(отключить

Одногруппники, привет, на руле кнопка громкости иногда барахлит, нажимаю вверх(прибавить громкость), а срабатывает как будто нажал в вглубь(отключить звук полностью), после 10-15 нажатий начинает нормально работать. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
PS ничего не проливал на руль, зубами не грыз)))
 


Hero

New Member
Недавно заметил, что при пользовании рычажком громкости на руле пдоглючивает только при включении рычага поворота. Также не прибавляет и не убавляет громкость. В остальных режимах вроде работает норм.
 
Обломался пластмассовый кусочек. Так вот он и заедает. Я сам разбирал и сделал. Потом мне меняли руль. Сейчас вроде только клавиши меняют
 
в последнее время такая же херня творится. У ОД сказали, что надо приехать к ним в тот момент когда это происходит, они снимут это на видео и тогда руль под замену. А как угадать ибо это происходит хаотично?
 

Ever Guy

New Member
У меня не работает кнопка блокировки стеклоподъемников.Будут менять блок полностью .На заводе нет, едут из Кытая.
 

Сверху