Одногруппники, всех приветствую!сегодня выдалась свободная минутка, провёл небольшой марафет, обработка стёкол, парогов, кресла, пластик салона, на

Одногруппники, всех приветствую!сегодня выдалась свободная минутка, провёл небольшой марафет, обработка стёкол, парогов, кресла, пластик салона, на первый взгляд всё прямо даже не плохо особенно понравился полироль для кожипрямо Вау!после обработки кресла как накрахмаленый воратничекрекомендую.

Gcfe8XPFWAE.jpg
 


С лева на правоантидождь, стекла зеркала, помыл мокрой тряпкой, вытер сухой, обработал, протёр микрофиброй, чтоб без ворса, полироль для порогов, нанёс протёр тряпкой, с креслами также.
 
тут ниже кто-то выкладывал уже результат. я сам себе уже такой прикупил, но пока не было возможности протестировать, погода отстой пока
 

Adonis

New Member
результат обалденный, если ещё и впервые пользуетесь данным типом химии. Держится на лкп в течении трёх пяти моек каждую неделю. Главное правильно наносить состав, на чистую сухую поверхность. Даже пластик стекла и хром будут такими же гладкими и гидрофобными.
 
наносить можно не на идеально высушенную деталь. Пшикай лучше на аппликатор, иначе летят брызги и сохнут. Если перед нанесением обезжирить, то будет ащпе збс. На стекла я наношу черепаший антидождь в 2 слоя предварительно обезжирив стекла, жду пока высохнет и вытираю. Без воды фиброй без ворса. Держится капец как долго.
Вчера тестил дешевую кварцевую пшикалку с вайлдберис, та что на мокрую наносится и смывается. На другой половине сонакс Шайн. В итоге : гидрофоб одинаковый, но Шайн подзабыл риску и цвет стал в 3 раза глубже да и держится дольше. Короче сонакс Шайн
 
в инструкции написаны рекомендации по уходу за "кожей" салона - просто влажной или слегка мыльной тряпочкой протирать. химия не рекомендована. это ж не кожа
 
данные составы отлично зарекомендовали себя с экокожей. Она даже лучше в некоторых моментах чем натуральная. Поэтому нет никакого риска. Но Грасс это самый начальный уровень что и лавр. Лучше брать подороже химию, типа шайнсистем или смартопен, на худой конец детейл это кстати тоже Грасс но премиум)
Сонакс уже существенно дороже но и результат тоже впечатляет и расход меньше.
 

Pinball

New Member
так я ж и не спорю, что экокожа в чем-то лучше чем кожа. просто не знаю как она взаимодействует с химией. страшновато, что можно испортить. я не стал ничего наносить. просто тряпочкой протер и все
 

Сверху