одноклубникам! Знаю что есть на стене но хочу еще раз удостовериться по поводу моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 стоит заливать или

Добрый день одноклубникам! Знаю что есть на стене но хочу еще раз удостовериться по поводу моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 стоит заливать или нет? Просто есть возможность купить и не дорого, по допуску подходит, заранее спасибо!!! 2.4 2019г.в. 60000. Ещё добавлю.

C77UgrbhPTc.jpg
 


Tarzan

New Member
Не угорает ? Мобил в многие моторы лил и везде где-то сильно где то меньше угорало, мобил хорошее масло можно сказать лучшее но угар у них
 
Я бы не стал лить отечественные масла, раньше когда они были на хороших импортных присадках норм. было а сейчас не понятно что они там химичат с китайскими присадками
 

Heart Throb

New Member
Три замены лью его, после 5 тыс начинает угарать ощутимо, на 7 тыс меняю. Планирую перейти на Зик.
 
В шкоду лукойл лил на протяжении 200ткм, интервал замены 10т.км. Мотор работал как часики. Но угорало оно.
Потом Лукойл охерел с ценой, перешёл на Газпром. Он в 2 раза дешевле и в 2 раза меньше угорало.
 

Сверху