Одноклубники, есть ли вибрация при 60 - 70 км. Такое брррр типа на ребристый асфальт выехал??? 2,4 атмосферник, 4вд. 21 года. Официалы говорят типа

Одноклубники, подскажите пожалуйста есть ли вибрация при 60 - 70 км. Такое брррр типа на ребристый асфальт выехал??? 2,4 атмосферник, 4вд. 21 года. Официалы говорят типа защита вибрирует... Я думаю что то по серьёзнее!!! Именно 60 и до 75 км.
 


Midas

New Member
дальше я бы проверил балансировку колес и кривизну резины
 

Hunky

New Member
это было на летней штатной резине и к моему удивлению на новой зимней резины отбалансированой!!!
 

Potato

New Member
Настройка АКПП такая. Оборотов не хватает, полагаю у вас в момент вибрации 1,5-1,6K на тахометре. У меня также, когда слишком неторопливо едешь, если поддавать - такого нет. Попробуйте в спортрежиме, есть такое же ощущение?
 
меня тоже с начало не напрягал, когда это очень редко было, а теперь стабильно такая ерунда и уже в нескольких скоростных промежутках, не могу пока время найти что бы дилера добить
 
ездил,они хрен забили,говорят нормально.Скидывали одоптацию не помогло.Недолив масла был 900грам.Тоже не помогло.Езда в Спорт режиме решает проблему +
 

Сверху