Одноклубники имею атлас 2.0 МКПП, куплен в январе 2022, проблем с авто нет, но посматриваю в сторону атлас про комплектация флегшип. Кто имеет данный

Всем привет! Одноклубники подскажите, имею атлас 2.0 МКПП, куплен в январе 2022, проблем с авто нет, но посматриваю в сторону атлас про комплектация флегшип. Кто имеет данный автомобиль, как он вам? Имея опыт эксплуатации данного авто, взяли бы его ещё раз? Так же вопрос про удержание в полосе, на некоторых сайтах написано такая функция есть называется LKA, на других сайтах пишут есть только система предупреждения выхода из полосы, на тест драйве не одна из этих функций не работала, дилер ни чего внятного не ответил. Всем заранее спасибо!
 


Rooster

New Member
Доброе утро. У меня флагшип, пробег правда пока небольшой 2,5 тыс. Но во всeм машинка пока нравиться. Удержание в полосе работает, единственное что заметила это то что держит машину не в середине полосы а слегка забирает в сторону левой разметки.
 
Удержание работает, просто его нужно активировать в меню. Там может стоять просто предупреждение и тогда она сама не отпугивает.В салонах часто работают некомпетентные люди, как, впрочем и везде сейчас.
 

Voluntary

New Member
Владею Атласом Про флагшип+ чуть более полугода, пробег 12т.км. Авто просто, отличное во всех смыслах. Полный привод работает, зимой делает эксплуатацию намного комфортнее и спокойнее: ни заснеженный двор, ни нечищенная парковка или свежевыпавший снег на трассе отныне не будут для вас каким-либо препятствием. Система удержания в полосе также работает Особенность только одна - чуть задумчивый робот, как я понял прошивка настроена так, чтобы беречь узел двойного сцепления. Но к этому быстро привыкаешь. Не пожалел о выборе ни разу, достойный продуманный авто.
 
Был сегодня в двух салонах, флагшип с учётом трейд ин, 2.804 предлагают. Машинка хорошая, но вот удержание в полосе не получилось нормально настроить, вроде включилась, немного подруливает на прямой, но только плавный поворот, уходит на обочину. Возможно проблема проблема в дилерском автомобиле
 
ну если вы хотели что бы она сама рулила, то нужно автопилот активировать. Удержание в полосе как будто больше вспомогательная функция, что бы когда отвлекся не вылезти незаметно в соседнюю полосу. Зато приучает пользоваться поворотниками при любых перестроениях))) ну и разметка должна быть нормальной.
 

NumLock

New Member
вот это мне менеджер объяснить не смог да и разметка только с одной стороны и то плохая
 

Guillotine

New Member
если за эту цену отдадут, то берите побыстрее.Новые цены уже поступили к дилерам .За нал флагшип 3.6 Лакшери передний привод 3.390 Кулрей флагшип 2.940
 

Boo Bear

New Member
Отличный авто, как раз ф комплектация, 15 к, по страшным дорогам полет нормальный, сегодня отвозил супругу с дочкой в отпуск, вот статистика, учитывая что 350 км разбитой грунтовки

k90uCGiS3T4.jpg
 
по поводу системы удержания, она хорошо работает, теряется в резких поворотах, но ночью по трассе с разметкой и неспеша 105, вообще отлично.
 
Владею Ф+. За свои деньги отличный автомобиль. И удержание хорошо работает. Но мне больше нравится адаптивный круиз. Зацепился за кем то и прешь. Пробег 50000км, заменил АКБ. Все, дальше только ТО.
Мои потребности покрывает полностью. Динамики мне хватает. Не ракета но и не тошниловка. Самое радует расход топлива. Писать показания смысла нет но если в Солярис 1 раз в неделю заливал 40-43 литра то в атлас 45-49. По-моему шикарно. Только Солярису до атласа как до Китая раком.

pn4olvbt5_0.jpg
 

Сверху