одноклубники. Предстоит ТО 50000. Решил масло заказать и попадается эта надпись в допусках ПАО АвтоВАЗ. Блин, звучит, как угроза., . Закажу всё же

Здравствуйте одноклубники. Предстоит ТО 50000. Решил масло заказать и попадается эта надпись в допусках ПАО АвтоВАЗ. Блин, звучит, как угроза., . Закажу всё же А5/В5. За зиму замечаний не было, кроме одного пуска в -27. Альтернативы пока не вижу до 3000 .

xkbzyRrHgdc.jpg
 


Handsome

New Member
К атласам подбор масла идёт по классификации API, так что данное масло на фото вполне подходит к моторам 2.0, 2.4
 
ну вы это как выяснили то? И что льёте? Синтек 4+1 стоят 2800. До этого лил и Шелл и ениос. Никакой разницы. Уровень стоит. Масло работает. 2500 проехал- потемнело. Может. На 5к поменяю. Всегда меняю на 5 к
 
как ране писали вам,экономить на масле смысла нет,но решать только вам,советы будут как положительные,так и отрицательные
 
я не экономлю на масле, если оно соответствует ожиданиям. 3000 за 5 литров вполне нормальная и адекватная цена. Работает отлично. Потемнело в соответствии с пробегом. Хорошо пускается двигатель в мороз. Нет черного нагара на патрубках. Ну и оно не уходит из двигателя )за 10000 100гр я не считаю). Зачем платить больше за тотже эффект????
 
хорошо если это действительно так,чистые патрубки не значит чистый двигатель,я в предыдущую замену залил лукойл, потрубки были чистыми и уровень упал на чуть чуть, а при замене слили такое говно,что страшно подумать,что с движком
 

Сверху