одноклубники!Пришло время попрощаться. Перехожу в другую весовую (ценовую) категорию. Давно мечтал, думал недолго и махнул не глядя.Дилер сделал

Здравствуйте одноклубники!
Пришло время попрощаться. Перехожу в другую весовую (ценовую) категорию. Давно мечтал, думал недолго и махнул не глядя.
Дилер сделал интересное предложение (Atlas в трейд-ин, хорошие скидки на Tugella) и я не смог отказаться.

Q4kfT6acIWU.jpg
 


Атлас 2018 года, 2.4 awd, luxury, один хозяин, без ДТП, с мелкими недочётами (стойки стаба пер., нужен сход-развал зад. начало есть резину, мелкие косячки по кузову) забрали за 1 600 000 р.
Тугелла 4 199 000 р. минус 220 000 р. за покупку в июле. Плюс масса допов в подарок и рассрочка на три года под 0,01%.
 
поздравляю!) отличный выбор... дороговато конечно (мне казалось что они сейчас 3.7-3.8), но помню как народ писал что их за 2.5млн не будут брать, а тут вот пожалуйста - за 4.2 млн
 
с учётом скидок по трейд-ин и т. д. Выходит 3,7 ляма. Остальное надо выкручивать из манагеров. Тугеллы уходят в лёт. При мне за несколько дней забрали из шоурума и даже из тест-драйва. Остальные с автовоза бронируют.
 

Freak

New Member
знаю что берут, слежу за FY11 с 2019. владельцы тугелла недавно (25.07.2022) как раз писали о ценах... 3.8млн 2021, 3.9млн 2022. Очень много данных авто появилось на дорогах.

PS помню мне самому ее предлагали за 2.9млн забрать в Автодине (как раз в нужном цвете была - чёрная). Знакомый успел за 2.79млн без допов, но ему пришлось в другой регион мотаться.
 

Shadowchaser

New Member
Вот ценник в Беларуси. Умножаем на 23. Разница серьезная. За такую разницу можно и заморочиться
 

Hunky

New Member
это отлично когда желание совпадает с возможностью, а я к сожалению за это пока только пью.
 

Сверху