Официалы Ростова на Дону после "шикарно проведённого ТО1", залив не то масло, не выполнив мероприятия ТО1, ужасно помыв машину с последствиями, не

Buttercup

New Member
Официалы Ростова на Дону после "шикарно проведённого ТО1", залив не то масло, не выполнив мероприятия ТО1, ужасно помыв машину с последствиями, не обратив внимание на недостатки, даже на бк напоминание не сбросили, как сбросить?
 


Flitch

New Member
трип-настройки-стрелками вправо ищем сброс напоминания ТО
 

Bonilorens

New Member
Прочитал Ваш негативный отзыв, теперь не знаю, что делать. Примерно 10000 км на спидометре будет, когда буду проезжать Ростов на Дону, был прям настроен ехать к ним, а теперь не знаю, что и делать.
 

Dangle

New Member
если ближе ничего нет, ехать и говорить, что буду присутствовать в зоне ремонта и смотреть, что и как, хотя масло скорее всего принесут из бочки в какой нибудь таре или как вариант, приехать со своим маслом, можно и так, регламент то же допускает это.
 
Официалы льют масло shell, в вашем случае с мотором 2,4 по моему 0w30 на 1,8 турбовый 0w40 оба виды масла синтетические, заехайте в любой магазин масел я думаю с выбором вам помогут, берите sheell, чтобы дилер вам мозг не выносил про гарантию, хотя это не повод, главное что-бы масло было качественное любого производителя с похожей вязкостью.
 
В Ростове 0w40 ни где найти не мог, поэтому и поехал на то к официалам, обходите их. Лучше запчасти самому заказать и любом сертифицированном центре пройти.
 
просто не надо ехать в Сокол моторс на Шолохова. Варианта два: либо Сокол моторс в г. Шахты, это недалеко от Ростова, контора одна, но ребята там вменяемые. Либо ВИК-авто на Вавилова, они тоже официалы
 

Monkey Thinker

New Member
Сбрасывается через меню БК. Поиск в группе по слову: межсервисный интервал

https:\\vk.com\wall-157408979_231041?reply=231052
 

Сверху