Оперативно в группе стену чистят! Скажу я Вам цензура тут зашкаливает. Только что-то интересное напишут - бах и нету. Остаются: "Партнеры клуба" с их

Оперативно в группе стену чистят! Скажу я Вам цензура тут зашкаливает. Только что-то интересное напишут - бах и нету. Остаются: "Партнеры клуба" с их космическими ценами, "Принимайте в свои ряды" и прочая ерунда, прославляющая Geely. Грустно.
 


грустно, что стерли, хорошая была у Вас полемика. Не в первый раз удивляюсь решением модератора. ( Может удалить все свои посты ))
 
да из пустого в порожнее, так-то бессмысленный был разговор, один всех обвиняет, другие его пытаются успокоить>
 

Bonilorens

New Member
Да ниче нового там не написали) Просто человек обвинил всех во всех грехах, а он один молодец
 

Shadowchaser

New Member
ты потерял нить разговора. Тема была как поставить любые приложения на старые ГУ для понимающих бесплатно без филиалов и смс. Про то, что кто-то кому-то что-то должен не было ни слова.
Подтер ветку не автор )
 
я спокоен, и за людей, потому что всегда есть мы, кто все исправит) Даже за вкусный пирожечек, потому что мы добрые, но справедливые)
 
Мне бы была интересна тема, например: "Своими руками". Пусть народ делится прошивками, установкой Яндекса, как заменил масло в акпп, чем масляный фильтр открутить, чем направляющие суппортов смазать и так далее. Я умею и хочу читать и пробовать на своей машине все, что мне интересно и за что я готова заплатить, если мне это не под силу. И как альтернативную тему предлагаю: "За деньги". Чтоб народ выбирал, а не гавкался. Думаю будет интересно.
 
ну понимаешь никто не против жешь, способов уйма, его выложили, но не знающие люди и не разбирающиейся в ОС аднройд, просто с рутом натворят беды) Масло в коробке автомат самим не поменять, его надо менять под давление с полной прокачкой, или еще из пособов с частичной заменой, тоесть 2 раза, для фидьтров есть спец ключи) яндекс ставится так, установить, далее, далее, далее, готово.
 

Сверху