Здравствуйте! Периодически стало вылетать такое сообщение. После это коробка начинает странно себя вести, не даёт снизить передачу ниже второй, немного покатавшись ошибка пропадает или после того как машина постоит заглушенная. Диагност нашел ошибку P072312. Кто сталкивался с такой проблемой?