Отдал сегодня Атлас Про зашумить все 4-е двери, и заменить штатные динамики. По переду меняются заводские 16” и в штатное место так же меняются ВЧ

Всем привет!
Отдал сегодня Атлас Про зашумить все 4-е двери, и заменить штатные динамики.
По переду меняются заводские 16” и в штатное место так же меняются ВЧ (твиттеры). А вот сзади, мастер сказал, что родные на 13”но через проставки без проблем устанавливаются выбранные 16” (как я понял они «эстрадные»), и в связи с этим в рамках правильной настройки (доработки) звука, необходимо отключить задние ВЧ (твиттеры), так как в выбранные задние динамики двухполосные.
P/S/ пардоньте, если где-то применил не ту терминологию.
 


Делал шумку по всем дверям,акустику менял на прайдовские вокалки через уселитель, саб тоже через второй уселитель, ГУ шитая.
 
я хз. Динамики или твиттеры?

В родном исполнении 4 динамика и 4 твиттера

Мне сказал мастер т.к. комплектация выбрана такая по динамикам, то для правильного звучания, задние твиттеры (не динамики), необходимо отключить
 
поставил эти.
165 es поставили в перед. Они с вынесенными твиттерами.

А в тыл поставили 165EC у них твиттеры встроены в основной корпус. Поэтому и сказали, что надо задние твиттеры родные которые, отключить.

Но возникает вопрос, почему спецы, видя что сзади установлены отдельно твиттеры, не поставили такую же модель, как спереди..

8BOol_-PZes.jpg
 

Сверху