Отгородилося от меня чёрным экраном ГУ с Яндекс и полностью сенсорный. Работает только навигатор и включаютя камеры кругового обзора. Ни радио, ни

Отгородилося от меня чёрным экраном ГУ с Яндекс и полностью сенсорный. Работает только навигатор и включаютя камеры кругового обзора. Ни радио, ни музыка, ни телефон, ни интернет, ни настройки. К дилеру записался только на воскресенье. Кто сталкивался и можно ли своими силами?
 


kanibal

New Member
У сисадминов есть универсальное лекарство - ПЕРЕЗАГРУЗКА, так вот сброс до заводских настроек пробовали?
 
описывают способ перезагрузки - 8-10-не помню сколько секунд держать кнопку включения магнитолы
 

Simba

New Member
я в курсе, сам на яндексе. Но ситуацию я всю не вижу. Может иконка включения светится
 

Orissi

New Member
по выходным гарантийщик не работает, на сколько я знаю
 
Мне гарайтийщик говорит нужно сбросить клеммы аккумулятора не менее 30 минут. И будет вам счастье. Попробуйте.
 
У меня такое было. Полазил там где не надо) слетел пользователь. Ваше ГУ отправят в Москву (только там переустановят, больше нигде, если за отдельную плату только), заменят на временную (возьмут с другого атласа)
 

Potato

New Member
да я живу в Москве, просто сейчас на даче, вернусь и прямо по записи к дилеру на воскресенье. Клеммы сбрасывать не хочу
 

RooRoo

New Member
а где вы лазили? Я тоже туда хочу)
И чтоьза пользователь слетел? В аккаунт яндекса вы входили?
 
ни где не лазил. Заметил что навигатор автоматом не перешёл с ночного режима на дневной и пропали кнопки меню на экране. Не сконнектился телефон. Потыкал на руле - ноль. В воскресенье с дилером бум смотреть.
 

Сверху