ОТКАЗ! КОРЕЙЦЫ, вы ЧЁ ТВОРИТЕ?! Hyundai Creta и РЖАВАЯ КРЫШКА. 24 000



Дело не в автомобиле, могла быть любая другая марка! Дело в отношении к клиенту. В этом плане, Китацы молодцы, решают в пользу клиента.
 
вчера Вологодский дилер предложил в замен сгоревшего авто новый либо денежную выплату! Как вам такой подход дилера к клиенту?
 
прекрасный! Очень переживал что начнут съезжать. Хотя с таким хайпом что подняли это было бы непросто)
 
на мой взгляд блогер уже очень долго все рассусолевает. много пустой болтовни. а про отношение дилера - да, плохо все.
 
Хотя, казалось бы, гарантия на кузов пять лет! И дилер слукавил сказав, что можете сами покрасить или подмазать карандашом. Если при осмотре авто дилером, обнаружится повреждение лкп, которые приведут к ржавчине и потере товарного вида? Эти дефекты должны быть устранены или автомобиль слетает по гарантии на кузов! Понятно, что большинство дилеров не делают осмотр авто, на предмет повреждения ЛКП, но если всё же зафиксировали повреждение и оно не было устранено,могут отказать в гарантии.
 

Puppies

New Member
это я знаю, читал. Но, что бы не было сквозной коррозии, нужно лечить очаги небольшой коррозии? Или ездить с такой и ждать пока она в дырки превратится? Для этого дилер должен убирать мелкие дефекты.
 

PeachyPie

New Member
И не забывайте после покраски делать отметки в сервисной книге что делали ремонт рыжика или по гарантии
 
Мне по гарантии Дастер вот так окрасили в Рено в Рязани сделали запись а печать не поставили я соответственно все это профукал а потом сдавал в трейд ин чтобы взять Атласа мне краску позвонили толщиномером нашли соответственно расхождение я запись печати нет и потом очень долго доказывал что машина не билась и тд и тп
 

Сверху