Отпал вопрос про прикуривание. Всё таки какие свечи лучше ставить чтоб в мороз с "полпинка". Стоят родные, уже второй раз меняю из-за

Отпал вопрос про прикуривание. Всё таки какие свечи лучше ставить чтоб в мороз с "полпинка". Стоят родные, уже второй раз меняю из-за морозов. То что заправку поменять, это я уже понял) может есть хорошие ирридиевые, чтоб поставил и забыл. Вопрос не в цене, а в здоровой нервной системе
 


да и эти ходили полтора года, пока - 40 не стало. А вот до этого на Оптиме стояли ирридиевые, заводилась в любой мороз "только в путь". И заправлялся всегда на Shell
 
возможно это стечение обстоятельств. Плохой бензин, уставшие свечи и сильный мороз. Возможно на оптиме небыло такого совпадения.
 

Adorable

New Member
человек в посте ниже про иридиевые уже написал денсо. Один хрен
 
вот пишет: Я уже тут писал на счёт мороза.. У меня было 40 мороза, не завёлся, акк mutla 75,с пуск.. 720..сел...зарядил и снова не завёлся, открутил свечи денсо ik20tt, все чёрные, выкинул нах, вкрутил штатовские торч, завелась в минус 38..так было у меня..
 
вот что в артикулах в шапке группы: Свеча зажигания EMGRAND, X7, VISION, ATLAS (JLD-4G20, JLD-4G24), артикул 2036000500
(внутри лежат свечи фирмы TORCH артикул K6RTC) (аналог фирмы DENSO иридиевые,
артикул SK20R11)
Откуда взяли ik20tt?
 

Сверху