Отзовитесь кто ставил фаркоп и пользуется прицепом. Стоит ли ли шкурка выделки. Прицеп буду таскать не часто. Как ведёт авто себя с прицепом

Всем привет! Отзовитесь кто ставил фаркоп и пользуется прицепом. Стоит ли ли шкурка выделки. Прицеп буду таскать не часто. Как ведёт авто себя с прицепом.
 


Все ок. Очень даже удобственно. Иногда даже забывал что еду с прицепом…никаких нареканий нет.рулится отлично, главное с развесовкой не прошляпить чтоб ровно ехал прицеп
 
Да! Около 3х месяцев ушло на оформление. Тоже таскаю прицеп грузовой с лодкой, в воду не заезжаю! Главное не перегружать, я так считаю! Вес примерно 300 кг максимум.
 

Tobi

New Member
я обращался в две фирмы кто этим занимается, сказали даже не надейся на оформление! На них это не предусмотрено, по тех документации! Но в одной конторе сделали без проблем, я даже удивился)) территориально Астрахань.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Тоже планирую купить фаркоп. В фирме сказали что не нужно ни чего регистрировать. Сказали дадут какой то документ. Хочу ставить квадрат чтобы снимать быстро т.к. нужен не часто
 

Shadowchaser

New Member
Стоит фаркоп машину поставил на учёт без проблем на фаркоп есть сертификат что он заводской устанавливал у официалов на штатное место главное с дури х.. Не сломать и не перегружать
 

Сверху