Пацаны Записался на 1 ТО к офицеалам, спрашиваю какие работы будут выполняться? Мне отвечают, что замена масла в ДВС и масленого фильтра. Замена

Пацаны всем привет. Записался на 1 ТО к офицеалам, спрашиваю какие работы будут выполняться? Мне отвечают, что замена масла в ДВС и масленого фильтра. Замена воздушного и салоного фильтров на 1 ТО не требуется. По регламенту вроде как должна производиться замена и этих фильтров. Кому какие работы выполняли на 1 ТО? Машина Атлас Про
 


нихрена себе ценник на замену масла)))) да ну их нафиг этих дилеров. масло ну тыщ 5, фильтр ну пусть 1тыс, работа 500р= 6500))))
 
причем тут каско? мне вот интересно когда люди перестанут верить в сказки дилеров о слете с гарантии? как дети блин. вас разводят а вы верите и платите огромные деньги за воздух. наверное все таки это потому, что деньги у людей просто есть и их девать некуда, а разбираться в вопросе никто не хочет
 
Регламент поменялся, актуальный на оф.сайте.
Все верно они говорят, но за ваши деньги могут вам и все остальные фильтры поменять.
 

Monkey Thinker

New Member
прикольно, у прошки салонный фильтр меняется теперь каждые 20тыс, а у простого атласа каждые 10тыс км)))). Логику не понять, или типа владельцам прошки не так важен чистый воздух))))
 

Сверху