Парни и дамы, уже двое суток нет интернета на гу с Алисой. Я даже в мтс позвонить не могу, т.к. не знаю свой номер и нет возможности посмотреть в

Bubby

New Member
Парни и дамы, уже двое суток нет интернета на гу с Алисой. Я даже в мтс позвонить не могу, т.к. не знаю свой номер и нет возможности посмотреть в доках. Есть мысли в чем может быть причина и если кто-то сталкивался, то как решилось? Дело точно не в трафике.
 


пиши им на customer@geely-motors.com или тут https:\\www.geely-motors.com\geelyinrussia\contactus
такая фигня периодически случается. в течении 2-5 дней разбираются и интернет врубается обратно
 
узнал свой номер, позвонил в мтс. У меня оказалось минус 5 копеек на балансе якобы за роуминг. Откуда роуминг не ясно, т.к. как такового домашнего региона у симок нет.
 

Moose

New Member
я тебе больше скажу, сейчас вообще никакого роуминга внутри страны нет и не может быть. Тут надо с оператором разбираться, куда заявленный год пользования подевался.
 
это да, но владелец симки джили на первый год(пока бесплатное обслуживание) и мне они не особо охотно на вопросы отвечают
 
тогда мтс какую то хрень несут. у меня тоже самое периодически возникает.
я в первый раз в мтс позвонил. мне сказали, что т.к. чипом владеет джили, то у джили свой персональный менеджер, но он общается только с представителями джили, т.ч. обращайтесь к ним.
написал в джили. мне они ответили, что закончился трафик. я им написал, а схера он закончился, если все сервисы яндекса не тарифицируются по условиям договора. они задумались и через пару дней интернет врубили. но все равно раз в 3 недели интернет пропадает. я пишу в джили и через 2-5 дней его врубают. за 2 месяца так уже 3 раза было. хз что у них там творится.
 

Сверху