Парни, подскажите, пожалуйста, нормального дилера для прохождения ТО в СПб!Подошла пора ТО, а насколько дилеры добросовестны не понятно.Авангард

Парни, подскажите, пожалуйста, нормального дилера для прохождения ТО в СПб!
Подошла пора ТО, а насколько дилеры добросовестны не понятно.
Авангард вместо Shell Helix Ultra льет HX7...
Как М2О на данный момент?
 


Boner

New Member
делал с экспокаре. Не понравилось , что долго. Но всякие косяки устраняли без проблем. Например делал у них весной развал за свой счёт, после этого они меняли руль по гарантии. После замены руль немного влево смотрел. На ТО сделали опять развал бесплатно уже и все таки руль поставили ровно. Про масло не скажу. Говорят шел. Единственной про диагностику подвески есть сомнения точно ли все посмотрели. Но они в принципе не отказывают если хочешь находиться в Рем зоне. Пустят. Делал ТО 30 тыс. Времени заняло 3 часа. Наверное время это было самое неприятное. Также сделали скидку на ТО. Итого за ТО 30 вышло 13.4 тыс это с мойкой ещё 350 руб. Т.е. так вышло бы 13. Кароче вот так
 

Dragon

New Member
а защиту картера что не снимали или ее нет у вас???))Я там делал ТО-2 со своими запчастями,скоро вот уже ТО-3...
 

Pinball

New Member
Был в субботу на ТО-1 в Авангарде. Лили Хеликс Ультра. Притом что Авангард — самый удаленный от меня дилер. Но они вроде самые адекватные пока.

Экспокар, по слухам, косячат, а М2О вроде как опыта не хватает (хотя они у меня чуть ли не под окнами). Но пока что предпочитаю Авангард, хотя позже скорее всего перекинусь на Жукова.
 
Честно говоря не знаю.
Не просил, не уточнял. Судя по резине с ним все ок, потому внимание и не заострял. Тем паче, что они же и делали предпродажку — и вроде как единственные, кто на этом этапе сход\развал регулируют нормально.
 

Сверху