Парни привет, а для атласа есть программа для ЕLM 27? Для Сузуки гранд Витара была SUZUKI WIEVER A1, очень классная штука, считать, стереть посмотреть

Парни привет, а для атласа есть программа для ЕLM 27? Для Сузуки гранд Витара была SUZUKI WIEVER A1, очень классная штука, считать, стереть посмотреть ошибки на раз....
 


Boo Bear

New Member
У нас два варианта-сканматик и лаунч, минимум 20 тр за прибор...(я беру в расчет прибор с работой с кодировками настройками и тд)
 

Better

New Member
Я несколькими программ смотрел.конечно полного функционала нет. Но мне кажется ща 400 руб его не стоит ожидать как от лаунча за 20 к
 

Nightmare

New Member
ну мне основное что надо: кислородные датчики, пропуски зажигания. Ну и в принципе наличие или отсутствие ошибок.ну нахрена мне на моей машине данные по подушкам например ? Это как правило проверяют при покупке б\у машины.
 
ну так большую часть этого можно найти и в torque. Только вот надо ли оно все? Я раньше на старой тачке пользовался только графиком напряжения на датчиках кислорода, температурой коробки, температурой впуска и всякими фуфлыжными мелочами типа расхода, средней скорости и т.п.
 
удобно, у меня к примеру глючил датчик АБС так в сервисе только бабки брали за диагностику, а сказать толком не могли, вот сам через прогу разобрался да и починил, это к тому чтобы понимать от куда ноги растут по ошибке
 

CrazyBoy

New Member
Autel ap200 читает, на али за 3,6к по акции брал
Elm327 v2.1 не читает, надо тестить v1.5
 

Сверху