Gorgoth
New Member
Всем привет! Парни у меня атлас 2018 года. Раньше лил в двигатель масло Зиг, хочу сейчас на какое нибудь другое перейти. Подскажите какое лучше заливать масло. И ещё один вопрос, машина на трассе 170 разгоняется и всё, дальше не хочет хоть убей что может быть такое, стала как то медленно вообще разгоняется, пробег уже 205 тысяч