Парни у меня атлас 2018 года. Раньше лил в двигатель масло Зиг, хочу сейчас на какое нибудь другое перейти. Подскажите какое лучше заливать масло. И

ArchiDOM

New Member
я в основном по трассе езжу, раз в неделю спорт-режим и ни грамма масла!)
 


нагар скорее всего все таки после первого Зика, учитывая, как сильный угар был. А Синтек он наверняка даже чуть отмыл, так как у него щелочное высокое. Я с самого начала Синтек заливаю, движок блестит как у котейки
 

igor1968

New Member
возможно. я и сейчас в япошку лью мirax, тоже самое что и синтек 2 замены пока все чисто в нем.
 
Я идемитсу заливал почти все время, последний раз залил MOTUL, пока наблюдаю.

А по поводу динамики, возможно катализаторы уже забиты прилично и авто просто не хватает продышаться)
 

Сверху