Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Парни у меня атлас 2018 года. Раньше лил в двигатель масло Зиг, хочу сейчас на какое нибудь другое перейти. Подскажите какое лучше заливать масло. И
нагар скорее всего все таки после первого Зика, учитывая, как сильный угар был. А Синтек он наверняка даже чуть отмыл, так как у него щелочное высокое. Я с самого начала Синтек заливаю, движок блестит как у котейки