Парни всех с наступаюшим праздником!!! Проблемка, оторвал вот этот брызговичок, не знаите где заказать, и реально ли наити

Парни всех с наступаюшим праздником!!! Проблемка, оторвал вот этот брызговичок, не знаите где заказать, и реально ли наити?
 


А подкрылок цел? Я свой с мясом выдрал, задом через колею парковался. Вроде бы они отдельно от подкрылка не продаются. Щас курю че делать с подкрылком, менять придется
 
второго не будет полюбому, или сниму или подкрылки поменяю парой. Там дырка снизу щас осталась, 20*3см примерно, надо менять. Критично с дыркой поездить, не вкурсе на че повлияет? ПТФ не засрать бы
 

Momo

New Member
да ничего не будет. Я на фите с выбранным подкрылков долго ездил и ничего. Птф не замкнуло)))
 

Chaz

New Member
нет, сначала переживал, заглядывал.. Ща и забыл об этом..
 

Toots

New Member
На форуме отписался парнишка, что заказал от лады, ждёт и будет мастыреть, мы всё ждём как получится)))))
Номера 21900-8415309-00 и 21900-8415308-00
От гранды)))
А у нас он идёт с подкрылки вместе(, так что либо колхоз либо второй сдергивать либо подкрылок покупать, цена не айз.
Но он вроде нужный, чего то там от брызг луж спасает.
 

Desert Haze

New Member
У меня почти был оторван, висел на одной крепежке.
Нашёл кусок резины и на саморезы шуриком прикрутил.... Езжу и нет проблем.
А так он идёт с подкрылком.
 

Cowaker

New Member
ну на счёт "раздувать" это круто сказано. Давненько читал в статье, на вопрос, зачем эта "штучка" нужна, ответ был таков, "Когда на большой скорости наезжаешь на лужу, снижает количество выброса из под колеса воды на лобовое стекло, а это уже безопасное вождение".
 

Сверху