Парни, выручайте. С водительской стороны дует холодным. Режим DUAL не включен. Все перепробовал-не реагирует. Кто сталкивался

Captain_Killer

New Member
Парни, выручайте. С водительской стороны дует холодным. Режим DUAL не включен. Все перепробовал-не реагирует. Кто сталкивался?
 


Добрый день, я вообще в холодный период замечаю что у меня на месте водителя левая нога подмерзает, хотя печка включена на ноги. Где-то со стороны двери так и тянет прохладой. Как то не приятно.
 
я делал даже замеры пирометром. С водительской дуло 30, с пассажирской под 70. Когда к дилеру приехал, уже поборол эту херню. Им показывал, они посмотрели, сказали ру щас все же норм, не знаем что это. Возможно и правда пробка была. Почему только тогда с одной стороны горячий дул остается загадкой.
 
Было такое и недавно еще один писал (Алексей), такая же проблема. У меня еще и антифриз бурлил, при этом на приборке температура была в норме. Прогнал систему от пробок. Стало дуть теплым. Так же по моему совету сделал Алексей, написал что прошла беда эта и задуло теплым.
 
заезжал на эстакаду передним правым колесом, так чтобы расширительный бачок был в верхней точке. Предварительно прогрел машину. На заведенном авто открутил крышку бачка и прогазовал, не до фанатизма. Попросил товарища последить, чтобы не плескалось по всему подкапотному. После этого закрутил. Больше не бурлил после этих манипуляций. На дилере потом долили до уровня антфриз и все.
 

Сверху