Печь без кондея но с auto. Включаешь печку. Врубаешь кнопку справа auto. Врубается кондей. Тыкаем левую кнопку выпубаем кондей. И вуаля auto хоть и

Печь без кондея но с auto. Включаешь печку. Врубаешь кнопку справа auto. Врубается кондей. Тыкаем левую кнопку выпубаем кондей. И вуаля auto хоть и не горит но реагирует на повышение и понижение температуры. Меняет направление и силу воздуха. Но это я так.. Может не знал кто.
 


Manimal

New Member
Все верно. Многие думают, что, если лампа *авто* потухла, то это уже не авто. Частично прпада в этом есть, так как сильно охладить у климата не получится, плюс при првышенной влажности возможно запотевание
 
Печка, кондей... А может кто нибудь написать, где эти режимы на конкретных кнопках? Всё время вижу эту "печку", а где её включить не знаю
 
Кто скажет при какой температуре окружающей среды включается кондиционер? Например у меня при +5 слышу как срабатывает компрессор кондиционера
 

Armor

New Member
он и при минусе срабатывает. Режим осушения работает
 

Nightmare

New Member
у меня не включается и не включался на других авто. Если A\C выключен, а он у тебя работает, то скорее всего в твоём авто живут блуждающие токи.
 
все верно, осушитель и при большом минусе включается. Прошлой зимой и в большие морозы вентилятор включался)
 
Меня полностью устраивает как работает климат, но никак я не могу смериться, что при 30 градусов на улице постоянно работает рецеркуляция
 

Сверху