Печалька. Завтра еду на первое ТО. Не буду описывать как, но вобщем сервисная книжка упала в воду и насквозь сырая. Благо печатей по сервису там еще

Печалька. Завтра еду на первое ТО. Не буду описывать как, но вобщем сервисная книжка упала в воду и насквозь сырая. Благо печатей по сервису там еще не было, так что ничего не размылось, но видон у книжки тот еще. Как вы думаете, можно её как-то заменить у ОД?
 


Конечно можно! У меня товарищу на Honda с печатями восстановили. Врать не буду, но он вроде, что-то платил за эту услугу.
 
У меня был некоторое время назад, Киа спортаж. Сервиску потерял. Поехал к дилеру где обслуживал, мне отказали в новой книге. Обосновав, что якобы одна книга идёт с завода на один авто ))). Я на Авито в поиске набрал "сервисная книжка Киа", куча объявлений было. пустые книги от 300 до 700 рублей +- (точно уже не помню). Купил. Приехал к этому ОД, по истории в базе все записи поставили.
 

RooRoo

New Member
Она идёт как доп. Лежит на полочки в районе 2$ стоит (РБ) может и у ваших официалов также
 

Сверху