Переобулся и впервые проехался на штатных Астарта....(( ох и шумные же они....(( кумхо на шипах в разы тише была... кто летнюю резину менял на каких

Переобулся и впервые проехался на штатных Астарта....(( ох и шумные же они....(( кумхо на шипах в разы тише была... кто летнюю резину менял на каких производителей? Или забить и ездить на этих?)) посоветуйте пожалуйста..
 


Bonilorens

New Member
У меня так было на прошлой машине. Кумхо кажется, штатные у киа. После липучек хакка R2, жуть какие шумные казались
 
А у меня наоборот салон зимнию китайскую подарил шумная пипец, а на белорусской огонь было летом.
Если будешь выкидывать свисни заберу
 
Две недели назад переобул шины, сменил зимние Гудиер на родные лето Астарта, до сих пор не могу привыкнут, они оказались гораздо шумнее зимних и расход у меня вырос где-то на 1 литр(( Как много оказывается зависит от хорошей резины, думаю может и лето купить Гудиер, а Астарту продать
 
тоже на такие думаю перейти. У бати на х трайле 3 сезона прошли, проблем нет. Протектор посмотрел, еще живой. Дорогу держит отлично и в дождь и в жару.
 

Dollar

New Member
А чего дуумать норм резина и цена не кусается, плюс у бати если стоят так и опыт значит есть!Ё
 

FunMaker

New Member
По комфорту (в том числек по акустике) Pirelli Scorpion Verde очень советую.
 

Сверху